Филиппова Лали Пирузовна — врач-дерматолог со стажем 31 год. Проводит консультативный приём взрослых и детей с рождения по вопросам заболеваний кожи.
— Диагностика и лечение аллергических и воспалительных заболеваний кожи: атопический и контактный дерматит, экзема, крапивница.
— Диагностика и лечение угревой сыпи, себореи и розацеа.
— Диагностика и лечение грибковых и вирусных поражений кожи: микозы, бородавки, контагиозный моллюск.
— Диагностика и лечение хронических дерматозов: псориаз, витилиго, алопеция.
— Осмотр и оценка новообразований кожи, родинок и папиллом.
Образование
Ставропольский государственный медицинский университет (СтГМУ)
1995
Педиатрия
Базовое образование
Ставропольский государственный медицинский университет (СтГМУ)
2006
Дерматовенерология
Повышение квалификации
Ставропольский государственный медицинский университет (СтГМУ)
2020
Дерматовенерология
Повышение квалификации
Отзывы
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе. Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Беспокоят высыпания, зуд, покраснения или другие кожные проблемы у вашего ребенка? В нашей сети клиник опытные детские дерматологи проведут тщательную диагностику и подберут эффективное и безопасное лечение. Прием детского дерматолога доступен в удобное для вас время – вы можете записаться на прием к дерматологу онлайн на сайте.
Комплексный подход при проблемах с кожей, будь то высыпания, зуд или сухость. В нашей сети клиник квалифицированные дерматологи проводят тщательное обследование и подбирают щадящую терапию. Прием дерматолога и консультация доступны в удобное для вас время – записаться на прием к дерматологу можно онлайн или по телефону.